[aptmi_search b2c_url="http://book.kliktogo.com/" width="950" height="350"]

Berikut adalah Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Medan dari berbagai kota terpopuler di Indonesia:

Tiket Pesawat Jakarta – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Batam – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Bandung – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Pekanbaru – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Padang – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Surabaya – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Palembang – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Semarang – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Solo – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Jogjakarta – Medan Hari Ini Cari
Tiket Pesawat Makassar – Medan Hari Ini Cari

Daftar Harga Tiket Pesawat ke Medan dari Jakarta untuk keberangkatan pada tanggal 25 Juli 2016

Maskapai Berangkat Tiba Fasilitas Durasi Harga Harga Diskon
Lion Air

05:00

07:20

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Citilink

05:50

08:10

 20 Kg 2j 20m

1,227,650

Rp 1,195,805
Lion Air

06:00

08:20

 20 Kg 2j 20m

Rp 725,000

Rp 725,000

Sriwijaya Air

06:05

08:10

 20 Kg 2j 5m

734,300

Rp 718,975
Citilink

06:45

09:05

 20 Kg 2j 20m

1,227,650

Rp 1,195,805
Lion Air

07:00

09:20

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Lion Air

08:10

12:20

 20 Kg 4j 10m

Rp 656,800

Rp 656,800

Citilink

08:45

10:30

 20 Kg 1j 45m

1,227,650

Rp 1,195,805
Batik Air

09:20

11:50

 20 Kg 2j 30m

Rp 835,000

Rp 835,000

Lion Air

09:50

12:10

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Citilink

10:25

12:10

 20 Kg 1j 45m

1,227,650

Rp 1,195,805
Lion Air

10:50

13:10

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Sriwijaya Air

11:20

12:20

 20 Kg 1jam

1,199,000

Rp 1,173,000
Lion Air

11:50

14:10

 20 Kg 2j 20m

Rp 879,000

Rp 879,000

Citilink

12:05

13:45

 20 Kg 1j 40m

1,227,650

Rp 1,195,805
Lion Air

12:20

14:40

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Citilink

12:25

14:45

 20 Kg 2j 20m

1,227,650

Rp 1,195,805
Lion Air

12:50

15:10

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Lion Air

13:10

18:30

 20 Kg 5j 20m

Rp 956,000

Rp 956,000

Lion Air

15:25

19:25

 20 Kg 4jam

Rp 656,800

Rp 656,800

Sriwijaya Air

15:40

17:45

 20 Kg 2j 5m

792,600

Rp 775,950
Lion Air

16:10

18:30

 20 Kg 2j 20m

Rp 656,800

Rp 656,800

Lion Air

17:25

19:45

 20 Kg 2j 20m

Rp 879,000

Rp 879,000

Citilink

17:40

19:55

 20 Kg 2j 15m

1,227,650

Rp 1,195,805

List harga tiket pesawat ke Medan dari Jakarta untuk keberangkatan tanggal 25 Juli 2016 diatas berdasarkan pencarian pada tanggal 25 Juni 2016, harga dapat berubah sewaktu-waktu. Demikian informasi jadwal dan harga tiket pesawat ke Medan dari berbagai Kota yang dapat Kami berikan, semoga bermanfaat untuk Kamu yang merencanakan perjalanan ke Medan. Cari harga tiket pesawat promo di kliktogo, lebih murah dari travel sebelah

Jadwal Penerbangan Jakarta – Medan

Berikut ini jadwal penerbangan Jakarta – Medan yang berlaku untuk bulan Juni 2016:

No Penerbangan Berangkat Tiba Durasi Frekuensi
Batik Air
ID 6881 05:00 07:25 2h 25m daily
ID 7014 09:15 11:35 2h 20m daily
ID 6885 11:00 13:25 2h 25m daily
ID 7012 12:45 15:15 2h 30m Tu Th Fr
ID 6891 18:00 20:25 2h 25m daily
ID 7016 18:55 21:15 2h 20m daily
ID 6887 20:00 22:20 2h 20m daily
Citilink
QG 837 09:35 11:55 2h 20m daily
QG 141 18:50 21:10 2h 20m daily
QG 833 19:10 21:40 2h 30m daily
QG 835 20:25 22:40 2h 15m daily
Garuda Indonesia
GA 181 05:20 07:45 2h 25m daily
GA 185 11:15 13:40 2h 25m daily
GA 193 18:35 21:00 2h 25m daily
GA 195 20:35 23:00 2h 25m daily
GA 183 09:00 11:25 2h 25m daily
GA 197 10:10 12:30 2h 20m daily
GA 187 12:20 14:45 2h 25m daily
GA 189 14:05 16:30 2h 25m daily
GA 121 16:05 18:30 2h 25m daily
GA 191 17:00 19:25 2h 25m daily
Lion air
JT 231 06:00 12:25 6h 25m daily
JT 397 07:50 10:15 2h 25m daily
JT 207 08:40 11:05 2h 25m daily
JT 303 11:50 14:15 2h 25m daily
JT 201 12:50 15:15 2h 25m daily
JT 131 13:00 17:25 4h 25m daily
JT 387 13:50 16:15 2h 25m daily
JT 399 15:20 17:45 2h 25m daily
JT 383 15:50 18:15 2h 25m daily
JT 385 17:45 20:10 2h 25m daily
JT 205 20:10 22:35 2h 25m daily
Nam Air
SJ 1410 23:15 01:40 23h daily
Sriwijaya Air
SJ 11 12:00 14:25 2h 25m daily
SJ 17 18:40 21:05 2h 25m daily
Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Lombok

Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Lombok

[aptmi_search b2c_url="http://book.kliktogo.com/" width="950" height="350"] Berikut adalah Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Lombok dari berbagai kota terpopuler di Indonesia: Tiket Pesawat Ambon – Lombok Hari Ini Cari Tiket Pesawat Balikpapan – Lombok...
Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Malang

Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Malang

[aptmi_search b2c_url="http://book.kliktogo.com/" width="950" height="350"] Berikut adalah Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Malang dari berbagai kota terpopuler di Indonesia: Tiket Pesawat Bandung – Malang Cari Tiket Pesawat Jakarta – Malang Cari Tiket...
Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Denpasar Bali

Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Denpasar Bali

[aptmi_search b2c_url="http://book.kliktogo.com/" width="950" height="350"] Berikut adalah Jadwal dan Harga Tiket Pesawat ke Denpasar Bali dari berbagai kota terpopuler di Indonesia: Jadwal dan harga tiket pesawat Surabaya-Denpasar hari ini Cari Jadwal dan harga tiket...
Jadwal dan Harga Tiket Pesawat Murah Jakarta-Jogja

Jadwal dan Harga Tiket Pesawat Murah Jakarta-Jogja

Klik Disini Untuk informasi jadwal dan harga tiket pesawat Jakarta – jogja hari ini Klik Disini Untuk informasi jadwal dan harga tiket pesawat Jogja – Jakarta hari ini Berikut  jadwal dan harga tiket pesawat murah Jakarta-Jogja untuk keberangkatan pada...
Promo Harga Tiket Pesawat Murah Jakarta-Medan

Promo Harga Tiket Pesawat Murah Jakarta-Medan

Berikut daftar promo harga tiket pesawat murah Jakarta-Medan untuk keberangkatan pada tanggal 08 Juni 2016: Maskapai Berangkat Tiba Fasilitas Durasi Harga Harga Diskon Lion Air 05:00 07:20 20 Kg 2j 20m Rp 646,800 Rp 646,800 Garuda Indonesia 05:35 08:00 20 Kg 2j 25m...
Harga Tiket Pesawat Murah Promo Jakarta-Surabaya

Harga Tiket Pesawat Murah Promo Jakarta-Surabaya

Berikut daftar harga tiket pesawat murah promo Jakarta-Surabaya untuk keberangkatan pada tanggal 08 Juni 2016: Maskapai Berangkat Tiba Fasilitas Durasi Harga Harga Diskon Citilink 04:10 05:40 20 Kg 1j 30m 441,100 Rp 430,570 Batik Air 04:30 06:00 20 Kg 1j 30m Rp...
Harga Tiket Pesawat Promo Jakarta-Lombok

Harga Tiket Pesawat Promo Jakarta-Lombok

Berikut daftar Harga Tiket Pesawat Promo Jakarta-Lombok untuk keberangkatan pada tanggal 07 Juni 2016 Maskapai Berangkat Tiba Fasilitas Durasi Harga Harga Promo Citilink 04:10 05:40 20 Kg 1j 30m 833,300 Rp 812,210 Lion Air 05:00 07:55 20 Kg 2j 55m Rp 514,800 Rp...

/* fb group poster start */ /* fb group poster end*/